1.Имя персонажа
Эсми Энн Плетс- Эсми Каллен
2. Возраст
26/85
3. О герое
жена Карлайла и приёмная мать для остальных членов семьи. У неё нет особых способностей, но в ней живёт вечная бескрайняя любовь ко всем близким. Она родилась в 1895 году в Огайо. Вышла замуж за Чарльза Эвенсона и забеременела. У них с Чарльзом были проблемы, и убежав от него Эсми родила ребёнка. Но мальчик не прожил и нескольких дней. Убитая горем, Эсми попыталась покончить с собой, спрыгнув со скалы. Уже при смерти её привезли в морг, где её нашёл Карлайл. Зная, что надежды на выживание у Эсми нет, он превратил её в вампира. Они влюбились друг в друга и вскоре поженились. Для всех Калленов она заботливая мать, которая прежде всего заботится о муже и детях. Известно, что Эдвард посвятил ей один из своих этюдов.
4. Пробный пост
Тема: Первое знакомство с Беллой.
Человек. Человек? Это было первой мыслью в голове у Эсми, когда Эдвард сказал, что познакомит их с Беллой. Конечно же, Эсми была не против того, что Эд нашел свою вторую половинку и даже не против, что это человек, но вампирша переживала за Джаспера. Как сын отнесется к этому? но по ее мнению, Джаса это не волновало. И вот сегодня Эдвард познакомит их. Эсми спустилась на кухню, откуда чем вкусный запах блинчиков. Опять Эмметт готовит. Я думаю, Белла это оценит!
-Эмметт, тебе помочь?-спросила Эсми сына, когда вошла на кухню.
-Нет, спасибо, я почти закончил!- ответил Эмм и направил голову к двери.- Мам, они уже приехали!
Эсми подняла голову. К двери шли Эдвард и Белла. Запах человек витал в воздухе. Подошел Карлайл и обнял Эсми. Волнение куда-то исчезло.
-Не волнуйся!- Карлайл сказал так, что слышала только Эсми.- Эдвард выбрал себе прекрасную пару!
Эсми улыбнулась. В комнату вошли Эд и Белла. Белла напоминала Эсми себя. Тишину нарушил Карлайл.
-Белла нам так приятно, что Эдвард познакомил нас с тобой! Я доктор Карлайл Каллен! Это моя жена Эсми,-Карлайл указал на вампиршу.- Мои дочери Элис и Розали!- девушки стояли около отца.- И мои сыновья Эмметт и Джаспер!
Очень приятно! Белла Свон!- девушка улыбнулась.
Когда Эдвард и Белла ушли, Карлайл подошел к Эсми.
Ну, я же говорил, что Белла создана для Эдварда!- вампир улыбнулся.
-Да, ты был прав!- Эсми смотрела , как Эд провожает Беллу до машины.

5. Связь(только ICQ)
Только контакт:
http://vkontakte.ru/id51406085

Отредактировано Esme Cullen (2011-05-03 15:21:25)